среда, 27 июня 2012 г.

Розыгрыш конфетки - скидки.

Итак, пришло время подвести итоги розыгрыша конфетки - скидки на покупки в магазине "Скрап - штучки от Dintr'ы". Победителями стали :

№3 Даша и №4 Буряка.

 

Девочки, от души поздравляю вас с победой! Теперь у вас постоянная скидка 3% при заказе в магазине "Скрапштучки от Dintr'ы".

Совсем скоро будет запущена новая конфетка - в честь официального открытия магазина. Не пропустите.

вторник, 26 июня 2012 г.

Конфетка - скидка накануне официального открытия магазина до 26 июня

Конфетка разыграна. Результаты - ТУТ.

Хочу поделиться с вами радостным событием, о котором некоторые мои постоянные читатели уже знают. После долгих раздумий, задушевных бесед с поставщиками и множества бессонных ночей - я решил открыть небольшой магазинчик. Называется он - "Скрап - штучки от Dintr'ы". Пока что в виде группы вконтакте. Надеюсь, что через какое-то время он сможет перешагнуть эту ступень и поселиться на просторах сети уже под своим именем.


Что ждет вас в нем? Планов очень много, а пока идет процесс наполнения и подготовки к официальному открытию. Будут в нем различные товары для скрапбукинга, эпоксидные фишки собственного производства, готовые работы. Но это лишь часть айсберга - будут и разделы готовых подарков для женщин и мужчин. Будут различные акции и сюрпризы. Да много всего еще будет, но об этом подробнее я расскажу на официальном открытии магазинчика. А пока небольшой сюрприз  - сладкое угощение перед стартом основной конфетки. Это контрамарка на постоянную скидку в магазинчике величиной 3%.

Разыграно будет 4 контрамарки на скидку: 2 в блоге и 2  в группе "Скрап - штучки от Dintr'ы". Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. Постоянная скидка будет закреплена за победителями на постоянной основе на все товары магазина (включая акционные) и не распространяется на услуги почты и товары из СП. В некоторых акциях постоянная скидка будет суммироваться с той скидкой, которая предусмотрена действующей акцией.


Условия получения приза для читателей блога:

1. Разместить картинку со ссылкой на конфетку у себя в блоге отдельным постом.
2. Разместить картинку со ссылкой на конфетку у себя в блоге не боковой панельке (по желанию).
3. Ссылку на свой пост о конфетке разместить в mr. Linky (ссылку на пост, а не на блог).
4. При размещении информации о конфете на боковой панельке разместить ссылку на блог в mr. Linky, повышая свои шансы на выигрыш.
5. Вернуться в блог 29 июня (постараюсь уложиться в эти сроки на проверку всех ссылок) и узнать о результате.

Условия получения приза для участников вконтакта:

1. Вступить в группу "Скрап - штучки от Dintr'ы".
2. На стене группы найти информацию о конфетке.
3. Нажать "Мне нравится" и "Рассказать друзьям".
4. Оставить комментарий с номером к новости о конфетке под новостью.
3. Разместить ссылку на свою страницу вконтакте в mr. Linky.
4. Вернуться в блог или страницу магазина 29 июня и узнать о результате.


понедельник, 25 июня 2012 г.

Dream for two



И вновь череда наполненных будней унесла от меня праздники и выходные, наполнив работой каждую минуту распухшего трудового расписания. Вот уж точно было кем-то подмечено, что у фрилансера все 24 в сутках рабочие. Но так уж устроена жизнь, что сказки в ней шумной гурьбой посещают лишь в детстве. Потому вновь и вновь в своих мечтах я отправляюсь туда, где светлое небо наполнено морем, где аромат изумрудной молодой травы щекочет мой курносый нос, где кораблики моих фантазий превозмогали все препятствия любых бурных ручейков.


суббота, 23 июня 2012 г.

Новое поступление


А у нас в магазине "Скрап - штучки от Dintr'ы" новое поступление: наборы штампов Tim Holtz, вощеный шнур, ручная швейная машинка, шебби-ленты. Ознакомиться со всем ассортиментом можно в магазине. Заходите - у нас для вас еще много интересного...

Блокнот путешественника





Совсем не так давно на небосклоне так удачно выстроились звезды, что мне невероятно посчастливилось попасть на живой концерт виртуозного гитариста Валерия Дидюли. То, что мне концерт понравится - я не сомневался с самого начала. Ведь еще начиная с его творения про пещерный город Инкерман, в котором мне тоже посчастливилось побывать несколько лет назад, я полюбил его музыку. Я вообще так уж устроен, что меня пленяют события, звуки и люди, затрагивающие мою души и способные вызвать в ней бурю положительных эмоций. Так вот о концерте... Я и подумать не мог - в какую же именно атмосферу я попаду. Если среди моих читателей есть те, кому повезло побывать на его концертах, то они поймут мои эмоции. А у тех, кто еще не соприкоснулся с творчеством этого гения, есть великолепный шанс прикоснуться к его таланту. Ведь Валерий очень много гостролирует и, наверняка, посетит и ваш город.

Не смогу описать весь тот восторг, захслестнувший меня на этом концерте. Это невозможно передать словами. Это нужно передавать эмоциями и чувствами. Скажу лишь, что два с лишним часа этот Бог Музыки держал зал и не отпускал ни на мгновение. Посетив множество различных концертов, я только сейчас познал такое необъяснимое явление, когда "качает" весь зал. Тот миг нереальности, когда множество людей становятся одним единым позитивным организмом, получающим доброту и душевность со сцены и отдающим ее гениальным музыкантам, коими являются все участники дивного коллектива Валерия Дидюли.

Юбилей рыбака



У кого-то лето - пора отдыха и расслабления, а у меня это лето обещает быть жарким. И дело тут не только в температуре за бортом, как это принято говорить. Дело в температуре двадцатичасовой занятости в последнее время. Но... я ведь сам этого хотел, а потому на собственные желания обижаться и не стоит. Но речь сейчас не об этом. Речь о другом...


Любите ли вы рыбалку? Нет, не так, как я. Я ее вообще не люблю и не понимаю. Такой старинный русский способ медитации меня смущает и выводит из равновесия. А вот любите ли вы ее... Можете находить в ней покой или с азартом подстерегать очередную обитательницу водных глубин. Умеете ли в пасмурную погоду по пояс в не самой теплой воде стоять недвижимо, прикармливая доверчивых рыбок...

Новое поступление в магазине.


А у нас в магазине "Скрап - штучки от Dintr'ы" новое поступление: конверты белые и крафт, бумага акварельная, наборы штампов, штемпельные подушечки, ленты, установщик люверсов, шпагат натуральный, люверсы, брадсы, подвески. Ознакомиться со всем ассортиментом можно в магазине. Заходите - у нас для вас еще много интересного...

среда, 20 июня 2012 г.

Скрап - закупка 2. Ленточные принтеры Dymo.


Ручной ленточный принтер Omega от Dymo. Алфавит - кириллица. В комплект поставки входит 1 рулон клеющейся пластиковой ленты. Цена 1 комплекта - 715 р. 

Ленты для ручного принтера Omega от Dymo. Цвет - черный, синий. 1 комплект (3 шт.) - 405 р.

По принтерам и лентам черного и синего цвета нужно определиться в ближайшие пару дней. Отпишитесь в комментариях, чтобы я выслал счет. Ко мне принтеры и эти ленты (черные и синие) приедут уже на следующей неделе.

Ленты для ручного принтера Omega от Dymo. Цвет - красный, зеленый, синий. 1 комплект (3 шт.) - 335 р. Количество ограничено! Торопитесь!




Ленты для ручного принтера Omega от Dymo. Цвет - розовый, голубой, прозрачный (оттенки - пастель). 1 комплект (3 шт.) - 335 р. Количество ограничено! Торопитесь!




Ленты с рисунком для ручного принтера Omega от Dymo. Цвет - розовый, зеленый, сиреневый. 1 комплект - 415 р. Количество ограничено! Торопитесь!



Ленты флуоресцентные для ручного принтера Omega от Dymo. Цвета - желтый, салатовый, розовый, оранжевый. 1 комплект (5 шт. одного цвета) - 815 р. 1 шт. - 165 р.





Ленты для ручного принтера Omega от Dymo. Цвета - розовый, бантики, голубой, салатовый, горошек. 1 комплект (5 шт.) - 815 р. 1 шт. - 165 р.



Ленты для ручного принтера Omega от Dymo. Цвета - белый, зеленый, желтый, красный, синий. 1 комплект (5 шт.) - 815 р. 1 шт. - 165 р.


Ленты с текстурой земли для ручного принтера Omega от Dymo. Цвета - салатовый, коричневый, сиреневый, красный, сине-зеленый. 1 комплект (5 шт.) - 815 р. 1 шт. - 165 р.



вторник, 19 июня 2012 г.

Радость к нам приходит...


Когда в феврале этого года я осознанно пришел в скрап, то у меня и в мыслях не было - во что все это выльется. И я совсем не думал, что мои открытки будут отправляться к кому-то, кроме моих родных и друзей. Но... Так уж устроен этот мир, что предоставляет нам все новые и новые пути и только от нашего выбора зависит та дорога, по которой мы пойдем. Случился такой интересный выбор и со мной. Несколько месяцев назад настигло меня увлекательное предложение о сотрудничестве от замечательного магазина "Cofeteria". Магазин совсем молодой, но его увлеченные и талантливые создатели уже успешно дарят счастье чайного аромата всем своим друзьям. Ведь представить свой день без чая или кофе, согласитесь, весьма сложно. А теперь каждый любитель этих терпких и ароматных напитков может вместе с приятным сюрпризом для себя или близкого человека вручить еще и Авторскую открытку. Приглашаю вас всех посетить магазин "Cofeteria" и насладиться чудесным миром чая и кофе.

Вести с полей или новости о скрап - закупке №1.

То, о чем так долго говорили большевики чего так долго мы с вами ждали - становится реальностью. И уже с завтрашнего дня начинаю постепенную рассылку ваших заказов. Почему постепенную?.. Наша великолепная таможня пользуется своеобразным алгоритмом пропуска посылок через свои посты и каждый день пропускает ко мне по 2-3 сундучка с сюрпризами. Но мы не сдаемся :)

Продолжаю держать руку на пульсе. Всегда ваш, как и обычно, Dintra.

P.S. Кстати, если форс-мажора не случится, то уже в четверг от поставщика придут ручные механические принтеры Dymo и ленты к ним: черные и синие.

суббота, 16 июня 2012 г.

Новое поступление в магазине.


А у нас в магазине "Скрап - штучки от Dintr'ы" новое поступление товаров: заготовки для открыток, наборы мини - штампов, абразив для состаривания краев бумаги и создания потертостей. Ознакомиться со всем ассортиментом можно в магазине или на странице "Скрап - распродажа". Заходите - у нас для вас еще много интересного...

среда, 13 июня 2012 г.

СП Штампы - 1.


Магазин "Скрап - штучки от Dintr'ы" проводит совместную закупку замечательных штампов от производителя "Доступный скрап".

Цена закупки = цена сайта - 9%. Ориентировочный СТОП по закупке - через 1 месяц ( 14 июля). Если необходимая сумма будет набрана раньше, то СТОП можно будет объявить и раньше.

Для того, чтобы принять участие в закупке, нужно:

1. Вступить в группу магазина "Скрап - штучки от Dintr'ы".
2. Добавить фото понравившегося штампа в альбом, указав в описании фото ссылку на штамп.
3. В комментариях проставить необходимое количество товара.

Адрес для связи: dintrascrap гав-гав yandex.ru

Для моих драгоценных читателей, которые бы хотели принять участие в закупке, но своей страницы вконтакте у них нет, я хочу предложить такой вариант: в комментариях к этому посту оставить ссылки на нужные штампы, с указанием размеров и количества.

понедельник, 11 июня 2012 г.

Вести с полей по Скрап-закупке №1

Сегодня, после продолжительного рабочего дня путем недюженных усилий из лап противника удалось вырвать драгоценную информацию : часть заказа со штампами и резаком для бумаги уже пересекла наша границу и находится под присмотром зорких глаз таможни в Москве! Ура, товарищи! Встречаем эти радостные вести бурными аплодисментами и праздничными транспарантами!

Я продолжаю следить за новостями. Искренне, как и всегда, ваш Dintra.

Angel of sleep...



Мои открытки все больше становятся живыми... Они все чаще решают сами - когда и как им появиться на свет. Возникают образами перед внутренним взором и снова скрываются под слоем повседневных мыслей. Манят и дразнят своей доступностью... обманчивой и призрачной дымкой рождения образов и мыслей... вуалевым крылом своего иллюзорного мира... И все чаще я уже не творец этих маленьких историй, а лишь проводник, помогающий им проникнуть из яркого мира спонтанных образов в нашу живую реальность...


Так случилось и с этим моим детищем... С этой феей ускользающих снов... С этим печальным ангелом детства... Она вспыхнула в глазам ярким сиянием парящего ангела и ускользнула... Дни поиска, тысячи прошелестевших страниц, сотни тысяч просмотренных образов... и тишина. Не складываются, не рождаются строки. Не воплощается картинка... не оживает. Мертвая, холодная, пустая картинка не желает появляться в этом мире. И даже песня полетом настроения не спасает парящих ангелов. И вдруг...


воскресенье, 10 июня 2012 г.

Little Woman



Здрастье, здрастье, здрастье... Я снова с вами и снова хочу поговорить. Череда разных дел закружила и закрутила, но впереди отдых с вкусными угощениями, расслабленность души и полет мысли...

Я уже размышлял о том, что Женщина всегда остается девочкой. Помните ведь? А вот совсем недавно на новую мысль навела меня дочка соседей - милая и озорная девчушка с курносым носиком и веснушками. Хотя, почему же новую... Мысль эта стара как сам мир, да и происходит от прежней. Все девочки - маленькие женщины! Да - да, и не меньше!



Новые поступления в магазине.


А у нас в магазине "Скрап - штучки от Dintr'ы" новое поступление: ручной ленточный принтер Dymo, ножи макетные, пинцеты для мелких деталей, тычинки, кабошоны, перья цисарки цветные. Ознакомиться со всем ассортиментом можно в магазине или на странице Скрап - распродажа. Заходите - у нас для вас еще много интересного...

пятница, 8 июня 2012 г.

Новое поступление в магазине.


А у нас в магазине "Скрап - штучки от Dintr'ы" новое поступление: штампы от Tim Holtz, тычинки, тканевые лепестки, скелетированные листики, камеи и кабошоны, натуральная рафия. Ознакомиться со всем ассортиментом можно в магазине и на странице Скрап-распродажа. Заходите - у нас еще много интересного ожидается...

По закупке...

Итак... барабанная дробь... Часть заказов уже покинула уютные страны своего рождения и благополучно перебралась через нашу несокрушимую границу. И вот сундучки со счастьем, судя по фронтовым сводкам, томятся в ожидании сложных манипуляций доблестной таможни. А значит... уже довольно скоро сундучки с сокровищами окажутся во моем скромном жилище и продолжат свой путь в ваши добрые и заботливые руки.

А я продолжаю следить за их перемещением. Оперативные сводки с фронтов подготовил, как всегда, ваш Dintra.

Medical day



Как любит говорить один из моих любимых декораторов Марат Ка: - "Здрасьте, здрастье, здрастье!" Я вновь с вами и вновь не просто так. Не скрою, что в последнее время удается сотворить что-то, радующее глаз и согревающее душу (и вовсе не потому, что Леди Вдохновение решила взять перерыв) все реже. Тем ценнее для меня самого каждая работа, рождающаяся из недр моего сознания. Хотя до сих пор для меня остается загадкой - кем в эти недра она помещена... Но речь не об этом. Речь... да, снова обо мне. И нет, это не самолюбование. С удовольствием бы донес душу другого человека до любопытных и изучающих глаз, но я не Демон перекрестка и мне души не закладывают. Есть лишь своя - вот ее слой за слоем и вывожу на яркий свет...

Поговорим о медицине? Нет - нет, я не заболел (хотя и награжден давно страшным диагнозом, имя которому - жизнь). Почему же тогда о ней? Все просто. Так уж сложилось, что вырос я в медицинской семье и с самых ранних лет запах больницы не был для меня пугающим, а был родным и знакомым. Меня не пугали люди в белых халатах с пробирками и шприцами, капельницами и таблетками. Больничная еда не казалась мне пресной и пустой, а огромные окна больничных палат не нагоняли тоску. Просто это был мир моей семьи и другого мира я тогда просто не знал. Но это был не мой мир. Протест в моей детской душе рос день за днем, месяц за месяцом, год за годом... И всеобщий настрой на то, что я стану достойным продолжателем медицинского рода разбился о мое категорическое несогласие с таким своим будущим.


пятница, 1 июня 2012 г.

Скрап - распродажа. Поступление.

В Скрап - распродаже новое поступление.


Подвеска "Клетка с птичкой", бронза, 22 * 14 мм. 1 шт. - 7 р.

Куда уходит детство...



Продолжим путешествие "По волнам моей памяти"?.. Пойдем снова в детство? В ту счастливую пору будущих свершений и открытий... В тот океан новых ощущений и красивых иллюзий... В те моменты бесшабашной радости и дерзких поисков опасности...